Сифон для ванны Viega Multiplex 724566 с пробкой донного клапана из
прочного пластика.
Свойства. Cифон для ванны Viega Multiplex 724566 с пробкой донного клапана со штоком. Гибкая переливная труба с накладкой из нержавеющей стали. Высота столба жидкости в гидрозатворе 50 мм. Пропускная способность при высоте подпора 300 мм 0,92 л/с. Расход при высоте переполнения на 60 мм выше середины 0,63 л/с. Хромированная розетка сливного отверстия. Диаметр центрального сливного отверстия 52 мм.
Производство. Компания Viega более 120 лет выпускает высококачественную инженерную сантехнику. Занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Пять производственных предприятий на территории Германии. Литейный цех один из самых передовых в Европе. Собственные инновации и технологии, которые становятся основой новых стандартов. Настоящее немецкое качество.
Качество. Многократный контроль на каждом этапе производства. Каждая мельчайшая деталь перед отправкой на рынок проходит зондирование с точностью до миллиметра с помощью современных камер и лазерных измерительных систем.
Дизайн. Собственные научно-исследовательские и опытно-конструкторские центры. Совершенствование технологий обеспечивает создание не только эффективных энергосберегающих изделий для монтажа, но и изящного практичного инженерного сантехнического оборудования. Более 100 премий в сфере дизайна.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала.я